Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Места Силы » Как создать свое место силы


Как создать свое место силы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из книги 33 простых способа создания зон здоровья и счастья у вас дома и на даче
Блаво Рушель

Что вы любите больше всего?

Перед вами 33 вопроса, на которые можно отвечать только «да» или «нет». Их цель — узнать, к чему вас больше всего влечет, что доставляет вам максимум удовольствия, от чего вы заряжаетесь энергией и оптимизмом, что вселяет в вас желание жить и добиваться успеха.

Внимательно прочитайте их. Не торопитесь, вдумайтесь в каждый из них. Вспомните, к чему вас больше всего тянуло на протяжении всей жизни. Благодаря этому вы сможете объективно оценить свои постоянные предпочтения, понять, к чему вы действительно расположены, без чего не можете обойтись.

Возможно, у вас окажется лишь одно сильное пристрастие, которое вы пронесли через всю жизнь. А может, наоборот, их будет несколько. Если так, то снова оцените их и расставьте приоритеты, выберите свое главное предпочтение. Все это поможет вам найти или создать свое место силы.

Итак, вот вопросы.

1. Вы любите слушать музыку?

2. Вы любите юмор?

3. Вы любите учить других?

4. Вы любите общаться с кошкой?

5. Вам нравится играть с собакой?

6. Вам нравится играть с маленьким ребенком?

7. Вы любите учиться новому?

8. Вы любите танцевать?

9. Вы любите наблюдать за людьми?

10. Вы любите преодолевать себя, покорять препятствия?

11. Вы любите гулять по лесу?

12. Вы любите возиться в огороде?

13. Вы любите готовить?

14. Вы любите вышивать?

15. Вы любите выращивать цветы?

16. Вы любите управлять автомобилем?

17. Вы любите фотографировать?

18. Вы любите читать?

19. Вы любите смотреть фильмы?

20. Вы любите заниматься спортом?

21. Вы любите бегать?

22. Вы любите ходить на лыжах?

23. Вы любите рисовать?

24. Вы любите общаться?

25. Вы любите ухаживать за собой?

26. Вы любите ходить в театр?

27. Вы любите молиться?

28. Вы любите купаться?

29. Вы любите уединение?

30. Вы любите путешествовать?

31. Вы любите мастерить подарки?

32. Вы любите красивые вещи?

33. Вы любите помогать слабым?

Обведите номера вопросов, на которые вы дали утвердительный ответ. Выпишите их на отдельный лист бумаги. Снова обдумайте их. Расставьте приоритеты и выберите главное предпочтение, которое всегда было с вами на протяжении всей жизни, без чего вы не можете обойтись, что дает вам силу, энергию, оптимизм.

Итак, вы определили номер своего места силы. Посмотрите таблицу, указанную ниже, найдите ваш номер и узнайте, где именно могут находиться ваши места силы. Для вас это особые, самые важные места. В них вы будете заряжаться энергией, набираться сил, бодрости, улучшать свое настроение, получать заряд оптимизма. Места силы могут находиться в городской квартире, на даче, на загородном участке или в других местах, находящихся недалеко от вашего дома. Дайте работу воображению, и вы непременно обнаружите, что поблизости можно найти свое место силы.

Отредактировано Marianna (2019-08-16 08:00:13)

2

Где могут находиться ваши места силы (наш храм)
http://s3.uploads.ru/t/udVg5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wQazE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kZ1zc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BLYyW.jpg

3

Как определить место силы в своем доме?
Как определить место силы в своем доме?

Вы можете найти нужную зону в собственном доме.

Создайте уединенную обстановку. Лучше всего, чтобы в это время в доме никого не было. Отключите все, что может мешать и отвлекать (дверной звонок, телефон, телевизор и пр.). Создайте тишину и покой. Выключите яркий свет.

Затем сядьте и постарайтесь полностью расслабиться. Сделайте десять-двенадцать глубоких вдохов и выдохов. Дышать надо спокойно и медленно. Постепенно замедляйте вдохи и выдохи, имитируя дыхание спящего человека. Наблюдайте, как воздух входит в ноздри и выходит, входит и выходит. Эти простые дыхательные упражнения помогут вам полностью расслабиться, а главное, благодаря ним ваше внимание переключится с внешнего мира на внутренний.

Когда вы почувствуете, что расслабились и погрузились внутрь себя, зажгите свечу и начните ходить с ней по квартире. Опустите глаза, чтобы ничто вас не отвлекало. Одновременно прислушивайтесь к себе. Вскоре вы обнаружите, что в одних местах квартиры вы чувствуете себя очень хорошо, в них хочется остаться. А в других вам не настолько уютно, а может, даже не по себе.

Свое место силы можно искать иначе. Первоначальные условия те же самые: уединение, покой, тишина, расслабление. Затем начните ходить по дому против часовой стрелки. Ходите, кружитесь, топчитесь — проверяйте каждое место. При этом повторяйте про себя мантру — любую, которая вам по душе, любую, какая не вызывает внутреннего сопротивления. Например, можете повторять: «Аум, аум, аум», или «Рам, рам, рам», или призывать: «Место силы, веди меня к себе. Место силы, откройся, покажись мне» и т. д.

Ходите, кружитесь, пока не найдете нужную точку. Вы почувствуете необходимость остановиться, некую вибрацию, говорящую о том, что ваше место силы находится именно здесь. Возможно, оно окажется для вас неожиданным. Запомните его, отметьте как-нибудь. Вот оно, ваше место силы!

Затем проделайте то же самое у себя на даче. Обойдите дом сверху донизу (не забудьте про чердак, мансарду, подвальный этаж — если они у вас есть). Точно так же обойдите свой дачный участок, хозяйственные постройки, баню, сауну.

Возможно, ваше место силы окажется в бане, а может, под старой раскидистой яблоней или в дальнем углу у забора, где растет большой розовый куст.

Главное — почувствовать внутреннее созвучие, сонастроенность на одни вибрации, на одну частоту.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Места Силы » Как создать свое место силы