Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приворот

   Приворот (любовный или сексуальный) — магическое воздействие на человека (жертву приворота) с целью вызвать влечение к другому человеку (заказчику приворота).

    Существуют различные техники приворота, в которых участвуют словесные формулы (заговор на любовь), определённые жидкости и предметы. Маги объясняют приворот возникновением энергоинформационного канала между заказчиком и жертвой приворота.

   Религии объясняют действие приворота демоническим влиянием. И магические, и религиозные источники едины в том, что приворот является весьма опасным действием, которое в большинстве случаев влечет за собой отрицательные последствия как для жертвы, так и для заказчика. Эти отрицательные последствия — от ухудшения здоровья, снижения работоспособности до смертельного, часто суицидального исхода.

   Каковы характерные признаки того, что на вас есть приворот?

             Наиболее характерные из них:

   1. Человек утром просыпается обессиленный.
   2. Возможно появление неприятного ощущения в горле (как -будто что- то сдавливает)
   3. Человек совершает неадекватные поступки, по большому счету осознавая их нелепость. ...он на ней женился, все удивлялись, почему ведь они совершенно разные...

   Умом человек понимает, что это не его идеал, не тот человек, с которым он хотел бы связать жизнь, но что-то внутри сильнее его и он не может управлять собой, он находится в полной власти и подчинении. Ему кажется, что он очень сильно любит этого человека, и готов ради него на все, но это иллюзия, обман, внушенный ему.

   Более того со стороны заметно, как один унижает другого словами действиями, рассказами в компании о бывшем возлюбленном и т.п.

   Вы тогда спросите, как отличить настоящую любовь от приворота?

   Настоящая любовь - это когда и другая сторона готова жертвовать, отдавать совершенно бескорыстно, не прося ничего взамен. Это ситуация, когда никто не манипулирует друг другом, когда общение друг с другом доставляет удовольствие, а не страдание, муки, ревность, боль.

Снятие приворота

   Насильно мил не будешь... А может стоит попробовать ?  Попробовать можно и нужно, только не делая приворот, т.к. это является черной магией и за это наказание неизбежно.

    В этих случаях нужно идти по пути самосовершенствования, сначала проанализировать, что не нравится другим людям в нас, внешний вид, манеры поведения, общения. Устранить недостатки, развить недостающие способности, усилить внутреннюю привлекательность, научиться искусству коммуникаций, открыть и усилить внутреннюю сексуальную энергию.

   Необходимо помнить, что безгрешных приворотов не бывает. Об этом, к сожалению, умалчивают  маги. А при снятии приворота всегда идет очень сильный ответный удар  по заказчику.

   И "рвется" там, где тонко, - у кого-то страдает здоровье , у кого-то психика, у кого-то рушится бизнес или личная жизнь.

   И еще одна тонкость, о которой умалчивают господа  маги, человек, заказавший приворот, очень быстро "остывает" к объекту и для него эти отношения становятся обременительными.

2


   Вот отлично написанная статья на эту тему.

И посмеяться можно, но как и в любой сказке есть доля правды, так и здесь...возможно кому-то это поможет не сделать лишний раз глупости или принять более-менее обдуманное решение.

На фига козе баян,
или
Зачем желают приворотов?


   Каждый раз, когда кто-то приходит на форум с намерением что-то узнать о привороте и потенциально желая его сделать, поднимается облако возмущений по поводу того, насколько это занятие ненужное и себя не оправдывающее. И, тем не менее, вопрос о привороте поднимается с периодичностью раз в месяц. В то же время, на вопрос, получаются ли привороты и что делать дальше, когда приворот всё-таки «получился», ответы менее однозначные и не столь эмоциональные. Наблюдается лишь некое удивление по поводу того, а чем же вы, собственно говоря, думали, когда знали, что этот самый приворот делаете (я всё-таки настаиваю, что, когда дело доходит непосредственно до самого действия, вы уже знаете, что делаете и к чему это потенциально должно привести). В противном случае это либо «размазывание розовых соплей», либо, простите, дурь.

   Именно поэтому, во избежание дальнейших метаний с вопросом «Что же всё-таки теперь делать?» попробуем разобраться ЗАЧЕМ? Возможно тогда и сам вопрос о том, делать или нет, станет менее актуальным.

   Самый распространенный вариант ответа «Хочу! Без него жить не могу! Люблю!». Только это не зачем. Это почему. И если копать дальше, может вылезти что-то очень интересное и не очень приятное. Как бы странно это ни было, вылезает неумение (нежелание) налаживать отношения вполне физическими способами. Притом, что на первый взгляд кажется, что, если вы «жить без него не можете», то вы делаете всё, что можете, вполне материальными способами. Ан нет. Как правило, после нескольких косвенных вопросов о развитии отношений, выясняется, что, к примеру, позвонить объекту желания нельзя, потому как самой звонить мужчине неприлично, и вообще, «а что я ему скажу?». Потом выясняется, что заговорить с объектом тоже невозможно по причине невероятной скромности. В общем, мораль здесь такова: если именно «Хочу!», то ничего не помешает вам сообщить об этом нужному объекту (на моей памяти – практически никто от такого не отказывался), а если «хочу, но...», то это уже вопрос разборки собственных принципов и комплексов, не имеющее к объекту никакого отношения. Стало быть, решать проблемы своей головы методом приворота другого по меньшей мере нерационально.

    «Вот как-то не выходит заполучить объект другими способами, и вот тут хотелось бы, чтобы быстро и с минимальными затратами…» . Основной акцент следует сделать на выражение – «с минимальными затратами». Считать ли затраты (финансовые, физические и прочие) на выполнение приворота минимальными по сравнению с альтернитивой (а она есть всегда) или нет – решать Вам. В любом случае, если Вы делаете его впервые – предполагаемые затраты умножьте примерно на 2-3 (и это в самом лучшем случае без каких-либо гарантий исполнения желаемого).

Новичок, адепт и гуру в магии идут в ресторан.
К ним продолжительное время никто не подходит.
Новичок начинает посылать намерения, читать заговоры,ничего не помогант.
Адепт пытается создать канал,составить спелл, етс.
Гуру поднимает вверх руку:
- Официант!

  Ещё, на мой взгляд, следует хорошо подумать вот о чем. Изменения действительности магически по причине того, что делать «людскими» способами откровенно лень, часто приводит к тому, что, получив желаемое, вы получаете вдобавок горстку ещё каких-то проблем, для решения которых вам всё-таки придется задвинуть лень (нежелание действия, етс.) и начать предпринимать какие-либо действия по изменению ситуации. Иногда эти действия могут быть направлены на изменение себя, либо какого-то кусочка мира, окружающего вас, что, соответственно, тоже приводит к изменению себя. И этот пункт часто срабатывает не только в приворотах, но и других магических действиях. Схема действия довольно проста: вам предоставили проблему (желание, хочку) для дальнейшего решения, надо было что-то сделать, что привело бы к каким-либо изменениям, притом изменениям в первую очередь себя, даже если предполагались незначительные изменения. Вместо этого, вы избегаете предоставленного вам препятствия, не прилагая тех усилий, которые от вас ожидались. Соответственно, цель по самоперемене (совершенствованию) достигнута не была. Вот вам и подают...

   Отдельным пунктом можно выделить следующий плач с различными вариациями: «Три года я встречаюсь с женатым мужчиной. Мы очень любим друг друга, нам безумно хорошо вместе. Я готова ради него на все. Он не хочет разводиться, говорит, что не готов к этому. Но я уверена, что все смогу выдержать. Я просто не мыслю своей жизни без него, не могу ни о чем думать, ничего делать. Если он не разведется, и не будет по-настоящему моим, я не знаю, что будет со мной.Я знаю, что он тоже этого хочет, но боится из-за своей порядочности, с женой ему плохо и некомфортно ». На мой взгляд, это наиболее запущенный вариант. Следует особо отметить готовность отдать всё за объект своего желания. Сразу хочется спросить: всё – это что именно? Согласны ли вы пожертвовать, к примеру, жизнью/здоровьем кого-то из своих родственников (к примеру, сестры, ребенка)? Готовы ли вы пожертвовать своим здоровьем, притом том, что речь идет не о легкой простуде, а о более серьёзных заболеваниях?

   Если ответ «нет» – значит, ни о каком привороте речи быть не может – вы просто не совсем понимаете возможную «плату» за то действие, которое собираетесь производить. Если ваш ответ – «да», вам не мешало бы разобраться (и прежде всего для СЕБЯ), откуда взялась эта нездоровая зависимость от объекта. И что теперь делать, чтобы от нее избавиться или, для начала, хоть как-то уменьшить это влияние.

   В обоих случаях я бы посоветовала перед принятием каких-либо глобальных решений, хорошенечко подумать, для чего Вы поддерживаете эти отношения? Как они выглядят со стороны (притом со стороны не заинтересованных лиц, родственников, етс.)? И как Вы понимаете значение фразы «любовь к себе» в своем материальном проявлении?

   Одна из разновидностей этого же болезненного состояния, это «я знаю, что он меня очень любит, но просто боится подойти. И боится позвонить. Ну и что, что он не хочет со мной разговаривать и переходит на другую сторону улицы, когда меня видит». Здесь тоже стоит задуматься о природе своих представлений о чувствах объекта.

   «Мне это надо, чтобы…». Далее подробно (по пунктам) приводится логичное объяснение, почему субъекту, который осознает, что вполне может прожить без желаемого объекта, именно в данный момент времени необходимо сделать приворот. Кстати, большая часть этого списка будет весьма материальна (вроде необходимости получить таким образом желаемое гражданство и т.д.), очень часто отсутствует эмоциональная составляющая, да и в этом списке никогда не будет «жить без него не могу». Очень часто этот пункт так или иначе перекликается с первым. Основное отличие здесь – осознание собственных проблем. Соответственно, вы тем самым решаете свои проблемы за счет другого. Хотя в данном случае, это решение вполне осознанно. Несмотря на достаточно грубую формулировку и циничность такого заявления, можно признать, что этот вариант наиболее честный по отношению в первую очередь к себе. Хотя приворот при таком варианте тоже может спровоцировать эффект «неправильного достижения цели».

3

Отличная статья, и улыбнетесь и задумаетесь......возможно

Приворот 'из газеты' - будет работать?

Привороты: массовое производство.
Умение зарабатывать деньги -
это умение удовлетворять чужие потребности.

    Основная масса приворотов совершается всё же магами и ведьмами, а не самостоятельно. Было бы странно, если бы в ситуации, где не у каждого есть свой личный зубной врач, у каждого тем не менее была бы «своя» ведьма. Поэтому обычно магическое действие происходит подобно оральному сексу на вокзале : ты стараешься заплатить меньше , получить максимальный результат и поскорее забыть о том, как именно всё произошло. Равно как и в случае с проституцией подобного пошиба процесс для большинства суть «тайна , покрытая мраком» и находится на грани допустимого. Однако при том, что осуждают привороты (да и проституцию,хм) почти все…точно так же почти все хотя бы раз, да и столкнулись с ними. Разумеется, нечто столь массовое и столь же таинственное не может не обрасти огромным количеством мифов.

    Все вышеизложенное, по сути, политинформация про привороты. Теперь ,собственно, о легендах и мифах про магов «из газет» . Для вас, дорогие камикадзе, так сказать.

    Миф 1: Берем в руки газету. Статья. Лейтмотив: " Я делала приворот, мне не помогло, это была последняя надежда, но деньги взяли, а ничего не сделали". Вывод :кругом враги.

    На деле: Не совсем верно. Объявления о приворотах обычно идут после объявлений о прерывании беременности медикаментозным путем. И одно от другого не принципиально отличается. Если делает специалист получше , шанс осложнений поменьше. Если всё сложилось, ведьма хороша, слушали Вы её не пятой точкой, сделали всё, что велено, и как велено, то увидите результат сами. Если нет - Вы выбросили деньги. Не самая большая потеря, если сравнивать с абортами, между прочим. Как минимум у Вас появляется шанс ещё раз всё обдумать. Далее, "последняя надежда" и тому подобное --залог провала. Если Вы в приворот верите--сидите лучше дома--целее будете. Приворот получится, если только Вы знаете(!),что у Вас всё сработает. Между знанием и верой лежит пропасть. Между знанием твёрдым и шатким – ещё одна. Последняя здорово влияет на интенсивность и сроки приворота. Думаю, что всё ясно с "последней надеждой"?

    Миф 2: Статьи про опыты приворотов: журналист проводит «расследование». Берется фото собственного прадедушки, отчекрыживается буденовка и вперед! А потом она вернется домой и напишет про "обман и надувательство". Читающий делает вывод: ничего-то эти «маги» не видят.

    На деле: Не надейтесь даже. Многие – вполне себе видят. Но без имён и дат. Вы знаете, например, что огромное количество ведьм видят события в черно-белом варианте? Эдакое «немое кино». Приворот --объективная реальность. Но «увидеть своими глазами» в ходе журналистских экспериментов его сложно. Атомы – тоже, между прочим. Да, сильный маг может прочувствовать и недостающую часть фото, и родственные связи, и временную нестыковку. Но даже и сильные маги редко будут в это вникать. Вас таких у него в день по 10-20-40 человек. В конце-то концов, ему от её экспериментов не холодно и не жарко, если кто что и теряет – то только она – редакционные деньги. Видел он эту журналистку в гробу и белых тапочках .Это я фигурально, разумеется. Хотя не исключено, что , узрев в 25-й раз за день в качестве «жертвы» какое-нибудь очередное «дикаприо» или «дедушко», маг может слегка озвереть и "увидеть" очередного борзописца в гробу очень даже в прямом смысле. По-моему, это уже не Ваши проблемы.

    Миф 3: Само объявление выглядит как: "Приворожу, гарантия 100%". Вывод: где-то дают подобную гарантию. Ещё вывод: настоящие маги дают гарантию .

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Так что если ты утонул, это твоих рук дело

    На деле: Ерунда, конечно. Даже смерть физического тела --с гарантией на 99,99999% Ведь есть же свидетельства о вознесении Девы Марии в царство Господне . А как с теми, кто решился на крио-хранение себя, любимого, до лучших времён? Серьёзно: этот условный процент делаете только Вы сами. Ваша вера/уверенность/знание . Плюс Ваша энергия. Даже богоравный маг не свяжет судьбы без этих условий. Хотя если в самом деле встретите богоравного--свистните мне--очень посмотреть бы хотелось! Если Вам уже в объявлении про богоравность встретилось –это клиенты психиатров и налоговой полиции, а Вас еще потом по судам затаскают как свидетеля. Как факт: магу невыгодно делать работу плохо. Это на карме дурно сказывается :-)

Если безответная любовь не приносит счастья,
то пусть тогда она приносит деньги.

    Миф 4 : Такое объявление: «Салон NNN --мы работаем NN лет, клиенты нас благодарят.» Вывод: большое количество народа не могут ошибаться. Ещё вывод: наличие лицензии с номером даёт гарантию качества.

    На деле: Вы не прачечную выбираете. Да и в прачечной подписываете квитанцию, где указан износ вещей, и мелким таким шрифтом пункт о том, что при износе более определённого процента (а он будет: Вы же не новое понесли стирать!) никаких гарантий фирма не даёт. Теперь подумайте – идут ли к магам те, у кого «износ душевный» невелик? У кого нет проблем «в консерватории»?

- Алло! Это аптека? Здравствуйте!
- Нет, вы ошиблись. Это офис.
- Не может быть! Я набрал номер аптеки.
- В каком-то смысле вы правы.
Тут полно всяких гон***ов.
Но все-таки это офис

    Далее: в салонах, увы, сплошь и рядом маг или ведьма есть. Но один. Он же--гендиректор. Он же--финдиректор. Он же-- гуру для всех сотрудников салона. Все супер--но попробуйте к нему пробейтесь на прием. Он велик, но ему нужно "пасти котов"(заниматься организационной частью), ему не до Ваших проблем. В случае с остальными магами и ведьмами , кои в большинстве своём «родственники и знакомые Кролика» дело Остапа Бендера поставлено на конвейер: есть набор манипуляций, молитв, которые можно выучить и исправно функционировать в качестве «мага». Хороший офис часто не плюс, а минус. Потому что за евроремонт заплачено из Ваших денег. Приворот --одно из самых эклектичных магических действий. Не только среди людей много ярых противников приворота. Среди магов их тоже достаточно, если не больше. Сидеть и заниматься магией под вывеской "приворот" могут либо гении.….либо--правильно!! бездарности. Только им – эфирным и деревянным соответственно -«ничего не сделается». Деревянных, по закону Мёрфи--больше на порядок.

    И вот еще! НИКОГДА не благодарите мага. Обычно предупреждают. Но лишним не будет--слово СПАСИБО--за-пре-ще-но! Много про это говорят, объясняя тем, что вот, дескать, не рассчитываем мы на «божье спасение» в христианском смысле слова. Говорят, что работать не будет. И всегда это покрыто какой-то таинственной завесой. Лично я не вижу ничего сакрального в этом – чисто технический момент. На каком-то этапе развития и деятельности любой маг или ведьма понимает, что за всё в этой жизни нужно платить. Далее приходит знание о том, что платить нужно не только в этой жизни. Подобные размышления приводят рано или поздно к внятному факту: если ты что-то выдал в мир, мир тебе что-то вернёт. Если ты что-то от мира получил, ты Миру кое-что должен. При этом если ты не подсуетился с оплатой побыстрее, оплату мир произведёт «по текущему курсу», который (кто бы мог предположить!) оказывается самым невыгодным. На этой прагматической ноте большинство магов соображает, что даже просто на бытовом уровне за своё ходатайство перед миром о делах третьего гражданина или гражданки ему причитается. Тогда маг фиксирует это правило для себя. В частности и тот факт, что «за спасибо он не работает», то есть не работает за обещание призрачного спасения в лоне чужой церкви. И происходит зацепка – если «за спасибо» - не работает, то и «не работает» - «за спасибо». Поэтому по идеологическим ли, или по меркантильным причинам «спасибо» оказывается стоп-словом.

    Миф 5: Такое объявление: "Приворот, дешево". Вывод: на этом деле можно сэкономить, если хорошенько поискать.

Финансовые консультанты отмечают,
что для того чтобы полностью избавиться от финансовых проблем,
надо просто избавиться от всех финансов.
В дальнейшем они же помогут реализовать Вам это на практике!

    На деле: Во-первых, даже там, где заявлено было и верно немного, Вас ожидает неприятный сюрприз в виде «развода на деньги». Даже если вы к этому готовы морально (хотя бы прочли вот эти строки) неприятный осадочек останется. Зачем изначально портить себе ощущение от процесса? Зачем порождать сомнение в результате самым дурацким из возможных способов: усомнившись в чистоплотности мага? С таким же успехом можно было преспокойно оставаться дома на диване. Во-вторых, приворот минимум стоит 100$. Причем как в 1994 году стоил--так и сейчас. Но и двадцаткой по Интенету не побрезгуют--не извольте сомневаться ( предложений подобного класса в контексте реальных встреч я просто не встречала). Почему бы и нет, если на всё и про всё уходит клик мышкой – ровно столько нужно, чтобы отослать стандартный ответ из базы (да, я идеалист, я полагаю, что там обычно есть база)? Только угадайте с трёх раз, за 20-то долларов много ли Вы получите? Точнее, много ли даст мир тому, кто решил решить свои проблемы «дёшево и сердито»? Если обобщить---с Вас снимут столько, сколько Вы физически и психологически готовы за это заплатить. Кто-то , постращав «сложностью случая», «порчами» и разведя на деньги. Кто-то –открыто заявив, что платить нужно столько, чтобы было здорово жаль заплаченного. (Между прочим, это лучшая страховка от последующего собственного идиотского поведения: ломать не строить, если строил не ты. А вот если стройка тебе влетела в копеечку? Подумаешь лишний раз, прежде чем затевать импровизации). Так что готовьтесь к бреши в бюджете. Считайте, что меняетесь с миром – деньги в обмен на шанс. Не так плохо , если вдуматься.

    Миф 6: Ещё лучше – «Приворот. Бесплатно». Вывод: «В конце концов, что я теряю?»


Отношения без обещаний держатся на желаниях.

    На деле: Есть три варианта. В первом случае: на месте окажется, что платить-то всё же нужно. Замечательный маркетинговый ход --фраза " приезжайте на консультацию, она бесплатная , а платите Вы, только если маг возьмется за Ваш случай". Это Вам говорит секретарь на телефоне. Зарплату платят ей? За квартиру съемную хозяевам денег надо? Так что будьте уверены--возьмется-возьмется! Да еще и поторгуется! Да еще и посоветует более дорогую процедуру. Я ни в коем случае не хочу принизить магов, работающих за деньги. Напротив--даже если за дело берется Ваш друг, Вы обязаны заплатить. Это правило. И лучше-- если золотом или серебром.
    Еще хорошая фраза: " Если у Вас необычный случай, маг возьмется и бесплатно". Это второй вариант развития событий.…Угу….как говорится дадут…догонят, а потом еще добавят. Услышав про ЛЮБОЙ "бесплатный сыр", немедленно уходите! Это техника безопасности. Если интерес не в деньгах--значит, в чем-то еще. Хотите лишиться всей энергии? Запросто. Закон таков – Вы платите – всегда. Даже если маг на голубом глазу Вас уверяет в обратном – мало ли, может быть, Вы вообще будете платить не ему, а Тому, Который Сидит В Пруду? И магу об этом знать необязательно: его эгрегор может просто запросить с Вас через него в таком размере и в таких единицах, что мало не покажется. Вдруг там сегодня берут по курсу один к одному? Один шанс- одна почка, например. Неплохой курс, между прочим, ведь могло оказаться и один к двум. Кстати, согласитесь, если в результате приворота с Вами что-то случится, а маг об этом не предупредил, то какие могут даже вопросы быть к тому, кто работал бесплатно? И теперь поразмыслите – каковы шансы, что случаться что-то будет именно с теми, кто… Идея ясна?
    Вариант третий, редкий. Иногда за работу денег не берут. До. Предполагается, что Вы сами приходите и приносите денег, когда видите, что шанс Вам был дан. Такой подход довольно нетрадиционен, потому что подразумевает Вашу сознательность, а мало кто идёт на привороты в «сознательном» состоянии. Однако момент про «мир своё потребует» считаю нужным повторить хотя бы потому, что цель этих выкладок – свести побочные эффекты приворотов вообще – к минимуму.

    Миф 7: "Приворот за один день". Вывод: «Сейчас она каааак колданёт, сейчас он каааааак воспылает».

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться?
Положите сотовый в самый дальний карман,
идите в ванную и намыльте руки...

    На деле: Бывает и такое. Зато ,если Вам обещали через неделю, и ничего не случилось…догадываетесь? Правильно, Вы теряете уверенность, привязка ослабевает. Начинаете метаться? Петля захлёстывается уже на Вашей шее. Такие «перетянутые» привороты могут "действовать" ( сидите - не падайте) до 3-х лет (это то, о чем я могу говорить уверенно). Помечетесь подольше? Получайте самоприворот- эта «радость» висит до 7-ми лет. Дальше читайте внимательно: эти неприятные эффекты возникают независимо от мастерства мага. Оно Вам надо? Поэтому--не уточняйте! Прочтите здесь и намотайте на ус: отголосок приворота возникает в первые пару недель. Но не рассчитывайте на мир, брошенный к Вашим ногам. Я слышала и про бурные ссоры, и про покаянные признания, и про возвращения с повинной головой, был на памяти и телефонный звонок со словами " ты меня больше никогда не увидишь". Само же действие по времени настолько индивидуально, что ограничив его сейчас любым сроком, я немедленно пойму, что неправа. Условно можно посчитать--действие приворота можно ожидать в течение срока, равного сроку общения привораживателя с жертвой. Физическое расстояние, возможность реальных случайных встреч, количество общих знакомых--все это здорово влияет. Нет, не на результат. На сроки. Сплошь и рядом "явление Христа народу" имеет место быть ,когда "караул устал", и все лютики с цветочками благополучно завяли. Очень неудобно, между прочим, когда "привороженное" начинает названивать среди ночи пьяным голосом, поднимая при этом звонками мужа и детей: проверено. Сроки--лишний повод задуматься---а надо ли это Вам. Вы должны быть уверены, что это на всю жизнь. Ну в идеале, разумеется. Или в том, что Вы «потянете» ещё одни непростые отношения в своей жизни. Не уверены? Вот я Вам гарантирую тогда незабываемый опыт отвораживания "взад". И многие маги берут за отворот дороже. Потому что зачастую срок давности так меняет судьбы всех, что Вы сами уже "обречены" этому человеку. Про этот эффект часто упоминают, говоря о бинарной природе приворота : т.е. привораживая другого, человек привораживает и себя. Далее всё решает внутренняя сила.

4

http://digest.subscribe.ru/woman/psycho … 54801.html хорошая статья

5

Домашний приворот

Приворот - достаточно общее понятие, включающее в себя несколько разновидностей. Наибольшее распространение получила любовная магия, к которой относят различные любовные привороты, помогающие не только вернуть любимых, но и укрепить отношения, либо найти свою любовь. Помимо любовной магии существует так называемая бизнес-магия. Привороты этой области направлены на привлечение успеха в делах, улучшения финансового положения. Также существуют привороты на привлечение здоровья и некоторые другие.

Разделение приворотных обрядов происходит по принципу направленности. То есть, какой результат в итоге необходимо достичь.

Из любовной магии самыми распространенными являются любовный приворот и сексуальный приворот. После них идет приворот по фотографии, приворот на любимого(-ую). Далее идут сильный или жесткий приворот, кладбищенский приворот и приворот вуду. Эти обряды условно относят к черным приворотам.

Отдельной категорией выступают привороты на деньги, богатство, успех. А также обряды на привлечение здоровья.

6

Домашний приворот. Сильные стороны.

Несмотря на то, что в домашних условиях достаточно сложно добиться результата, все же это возможно, и помимо недостатков, домашний приворот имеет свои преимущества.

Не смотря на то, что ритуал вы проводите дома, где нет специальных магических атрибутов, где никто не занимался магией и нет соответствующей энергетики, тем не менее, это ваш дом, ваша крепость, в которой сосредоточена именно ваша сила. Вы находитесь в привычной обстановке и вас окружают любимые предметы, заряженные вашей собственной положительной энергетикой. А это весьма хороший помощник там, где требуются определенные внутренние усилия.

Во-вторых, предметы, которые будут использованы при исполнении приворота, Вам придется делать самостоятельно, в домашних условиях. Это значит, что при подготовке вы вложите в них большое количество своей энергии. А это играет немаловажную роль в исполнении желаемого.

Одной из слабых сторон домашнего приворота отмечается эмоциональный накал, который мешает проведению ритуала. Но с другой стороны, сила проявляемых эмоций играет существенную роль. Маг является посредником, но источником чувств и желаний являетесь вы. И только вы знаете, что вы испытываете и чего хотите. А значит способны вложить именно те эмоции, и с той силой, которые нужны. Кроме того, при выполнении приворота самостоятельно, вы не подключаете посторонних людей. Никто кроме вас о ритуале не знает. И в отличие от мага, вы близки и хорошо знакомы с объектом приворота.

Помимо этого, к положительным моментам домашнего приворота можно отнести минимальные финансовые затраты, которые накладываются только на приобретение необходимых предметов. Нет риска нарваться на шарлатана. Вы можете выбрать наиболее подходящий, по вашему усмотрению, вариант ритуала. А в случае не срабатывания приворота, есть возможность повторить обряд еще раз.

7

Домашний приворот. Слабые стороны.

После долгих раздумий и тщательного анализа сложившейся ситуации Вы приняли решение провести приворот. И теперь перед Вами встал выбор - провести ли приворот самостоятельно или обратиться за услугами к специалисту в области магии. В этой и следующей статьях мы подведем итоговую черту и постараемся выделить все плюсы и минусы домашнего приворота.

Для начала отметим, что проводить приворот самостоятельно можно. И чем больше сила вашего намерения, чем больше вы верите в свои силы, тем выше вероятность достичь необходимого результата. Но при этом, необходимо понимать, что не зависимо от результата, будь он положительный, либо отрицательный, вся ответственность за совершаемое лежит только на Вас, а значит нужно быть готовым принять этот груз.

Домашний приворот имеет свои плюсы и минусы, о которых желательно знать. Выделим слабые стороны самостоятельного приворота. Во-первых, в отличие от магов, вы не обладаете необходимыми навыками и опытом работы с энергиями на тонком плане. Люди, практикующие магию, месяц за месяцем, год за годом, оттачивают и совершенствуют свое мастерство. Во-вторых, как и во многих сферах деятельности, необходимо иметь способности к магии, немалую роль в этом играет природная склонность, когда дар передается по роду. И далеко не каждый может похвастать наличием таких способностей.

Еще одно условие самостоятельного приворота- место, где проводится ритуал. В процессе практики, маги аккумулируют энергетику в одном месте и именно там проводятся все магические ритуалы. Помимо этого, для поддержки энергии на нужном уровне используются различные атрибуты, которые делаются самим магом, либо другими специалистами. В результате непрерывного использования, они не теряют своей магической силы, и их энергетика несомненно играет определенную роль. Определенное значение имеет и одежда мага, а также его физическое и эмоциональное состояние. Маги весьма щепетильны в отношении подготовки ритуалов.

Еще одна слабая сторона домашнего приворота в том, что маг, в отличие от вас, не подвержен воздействию тех эмоций, которые привели вас к данному решению. Им не руководят отчаяние, ревность и т.п. Во время ритуала он отрешен, хладнокровен и сконцентрирован, а также уверен в своих силах и в результате. Его не мучают сомнения, которые мешают достичь необходимого результата.

И последнее, самое главное. Во время ритуала маги ставят защиту, как на себя, так и на заказчика. Это позволяет отвести отрицательные последствия, а также скрыть факт воздействия на человека извне.

8

Домашний приворот. Цена успеха

Несомненно, основой успеха самостоятельного приворота является строгое соблюдение всех правил и условий. Только в этом случае появляется шанс получить положительный результат в домашних условиях. Необходимо помнить, что при выполнении приворота категорически не допускаются какие либо сомнения. Прежде чем проводить такой обряд, рекомендуется сначала прислушаться к себе. И если вы заметите хоть малейший намек на сомнения, лучше отложить ритуал и поработать над собой. Только когда вы станете абсолютно уверены в успехе, можно приступать к проведению ритуала.

Нельзя воспринимать приворот, как развлечение, как способ проверить свои силы. Маги предупреждают, это не эксперимент, и без должного уважения и серьезного отношения к магии, вы рискуете навлечь на себя массу проблем. Также, необходимо помнить о той ответственности, которая в последствии на вас ляжет.

И последнее. При исполнении приворота самостоятельно необходимо строгое соблюдение всех рекомендаций и инструкций каждого конкретного обряда. Независимо от того, касается ли это времени суток для проведения приворота, либо оговаривается особое хранение символов и атрибутов, либо что то другое.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что наряду с минусами, домашний приворот обладает своими плюсами. И вполне имеет шансы на успех. Все зависит от того, на сколько серьезный подход к делу вы будете иметь. А также, желательно помнить, что несоблюдение элементарных, но очень важных правил, может привести к непредсказуемым последствием, ответственность за которые будет лежать только на вас.

9

Приворот по фотографии

Приворот по фотографии относится к наиболее распространенным видам приворота. Его суть заключается в том, что работа идет с энергетикой, зафиксированной на снимке. Под энергетикой в данном случае подразумевается аура и биополе человека. Этот вид приворота подходит практически для любых случаев, как простых, так и сложных.

Приворот по фотографии распространен благодаря своей простоте и эффективности. Если заглянуть в историю магии, то можно увидеть, что колдуны часто использовали в своих обрядах изображения и используют до сих пор. Требования к изображениям на фотографиях могут быть совершенно различными. И зависят от проводимого ритуала. Но именно благодаря наличию различных изображений, появляется возможность широкий спектр способов проведения ритуала, среди которых можно выбрать самый оптимальный.

Помимо удобства и результативности приворот по фото считается и самым быстрым по своему исполнению. А доступность в получении изображения вносит свою лепту в его популярность.

10

Приворот на деньги

Бизнес-магия одно из главных направлений магии и уступает в своей популярности лишь любовной магии. Самым распространенным обрядом бизнес-магии является ритуал привлечения денег.

Суть приворота на деньги заключается в том, что происходит работа с определенными энергетическими каналами, позволяющими вам притянуть денежный поток в свою жизнь. И не просто притянуть, а еще и работать с ним в дальнейшем. Причем достижение этого может происходить различными способами. Например, повышается интуитивное предчувствие удачных сделок, разработка новых прибыльных проектов и т.п.

Приворот на деньги делают только на растущую луну. Приворот, сделанный на убывающую, приведет только к потере денег и убытку. Кроме этого необходимо искреннее желание стать богатым, вера в то, что так и будет и готовность работать. Большой ошибкой будет считать, что сделав денежный приворот, вы сможете спокойно лежать на диване, а деньги между этим будут течь к вам рекой. Для того, что бы эта река текла, необходимо приложить усилия. Приворот служит лишь помощью для эффективного старта.

11

Жесткий приворот

Жесткий приворот нацелен на зомбирование человека, которого желают приворожить. Речь идет о полной привязке на всех уровнях. В этом случае привораживаемого преследуют навязчивые мысли и желания к тому, кто совершает приворот. Все желания и поступки связаны с одним человеком. Возникает физическое влечение к нему, перерастающая в привязанность и наваждение. Как правило, люди привороженные таким способом уже не имеют своей воли и действуют по принуждению, находясь в подчинении у исполнителя.

К жестким приворотам обычно относят кладбищенские обряды, привороты вуду, Каббалу. Подробнее эти привороты будут описаны в отдельных статьях.

12

Любовный приворот

Любовный приворот является наиболее распространенным обрядом, направленным на сближение людей, восстановление утерянных связей, укрепления отношений. В общем случае данный вид приворота способствует возникновению чувства влюбленности.

В зависимости от того, какой результат требуется получить, любовные привороты делятся по принципу воздействия. Если необходимо освежить чувства, вызвать влечение, нежные чувства, то применяют, так называемые белые привороты. Эти привороты дают вам возможность вновь сблизиться с любимым, либо побудить понравившегося вам человека сделать шаг к сближению.

Воздействие таких любовных приворотов очень мягко по своему действию, поэтому объект приворота воспринимает вспыхнувшие чувства легко и естественно, как свои. Но на этом магическая помощь приворота заканчивается. Вы создаете условия, а перерастет ли это чувство в настоящую любовь, прежде чем действие приворота закончится зависит от ваших сил и устремленности. Сумеете ли вы сохранить то, что смогли приобрести.

К так называемым черным приворотам относят те ритуалы, которые приводят к зомбированию человека. Последствия таких приворотов весьма тяжелы и маги крайне не рекомендуют проводить их самостоятельно.

13

Приворот Вуду

Для начала отметим, что Вуду это религиозное направление, распространенное африканскими рабами, привезенными в Южную и Центральную Америки. В Вуду существует множество божеств и духов, каждый из которых отвечает за определенную сферу жизни. Например, за сферу любви отвечает дух Эрзули Фреда.

В нашей стране наиболее распространена любовная магия Вуду, а именно привороты Вуду. Существует несколько мнений об этих приворотах. Одни утверждают, что привороты Вуду не более чем приманка для доверчивых. И по своей сути такие привороты не могу существовать по одной причине - все обряды проводимые в магии Вуду основаны на работе с умершими. А самого понятия приворота нет как такового.

Другие говорят, что приворот Вуду все же существует, но выполнить его людям не посвященным в этот вид магии практически невозможно. И на это есть свои причины. Во-первых, обряды Вуду очень сложны и требуют специальных атрибутов, достать и сделать которые достаточно трудно. Основным из них является алтарь Вуду. Во-вторых, для проведения приворота необходимо иметь хотя бы минимальные знания и навыки магии Вуду. Иначе последствия не заставят себя ждать. Как говорится в пословице, не суйся в воду, не зная броду.

Но не смотря на это, интернет пестрит различными "рецептами" приворотов Вуду. Некоторые из них сопровождаются предупреждениями о негативных последствиях. При этом считается, что эти привороты очень сильны и действуют всю жизнь. И во многом по своим характеристикам и условиям исполнения схожи с кладбищенским приворотом. То есть требуется строгое следование инструкциям.

И еще одна ложка дегтя. Считается, что вся открытая информация о приворотах Вуду не достоверна, либо неполна. То есть знающие намеренно скрывают ее. В первую очередь для того, чтобы оградить других от серьезных последствий.

14

Сексуальный приворот

Сексуальный приворот - одна из разновидностей любовной магии, направленная на возникновение сексуального влечения. При этом объект приворота будет испытывать к вам только физическое влечение, без чувства влюбленности. Сексуальный приворот помогает не только для усиления сексуального влечения настоящего партнера, но и для привлечения нового.

После проведения сексуального приворота у привораживаемого остается сексуальное влечение только к одному человеку, его приворожившему. Пропадает интерес к другим потенциальным партнерам. Может возникать чувство, что исполнитель приворота, тот самый единственный, наряду с чем возникает страх потери партнера.

Не смотря на некоторые, несколько негативные моменты, все же сексуальный приворот в некоторых случаях способен укрепить отношения, сделав их более гармоничными.

15

Сильный приворот

Не смотря на то, что термин "сильный приворот" весьма популярен, имеет смысл внести ясность в его значение. На самом деле, сильных приворотов не бывает. Такое разделение такая же условность, как белый приворот и черный приворот. Говоря о силе приворота, подразумевают его эффективность, а также цели, на которые он направлен.

Иначе говоря, если вам необходимо только освежить чувства, поднять интерес, укрепить отношения, то привороты выбранные для этих случаев не будут относиться к категории сильных. Но если ваша цель стать центром внимания определенного человека, то для этого выбираются другие методы, более эффективные, и не такие мягкие и щадящие, как в предыдущем случае.

Эффективность приворота судят по его результату, и уже по результату определяют его силу. Сила приворота зависит от нескольких факторов, таких как конечная цель, исходная ситуация, сила и возможности того, кто совершает приворот, механизм действия приворота.

Считается, что сильный приворот обязательно выполняется с использованием крови, волос или ногтей. Но в действительности, обряды с церковной атрибутикой ничуть не слабее, но по своему воздействию более мягче. А использование крови, волос и ногтей объясняется тем, что эти частички, наиболее ближе к человеку и несут большее количество его энергетики, поэтому и имеют более высокую эффективность, скорость исполнения и длительность.

16

Суть приворота

Термин приворот маги трактуют по-разному. Это достаточно широкое понятие. Но суть приворота одна. Приворот - это привязка одного человека к другому, нетривиальный способ заставить другого полюбить себя.

Тем не менее, опять таки, разные маги описывают механизмы приворота по разному. Но суть достаточно проста. Во-первых осуществляется чистка энергетических каналов, и затем производится установление новых энергетических связей между людьми. При этом в подсознание привораживаемого, закладывается определенная программа, которая действует на его сознание, возбуждая у него определенные мысли, чувства и эмоции.

Общая логика, по которой происходит действие приворота заключается в следующем. Как говорилось выше, закладывается определенная программа на тонком уровне. В результате, привораживаемого постепенно начинают посещать мысли о вас. Возможно возникновение ощущения на уровне чувств восприятия, например, визуальные и обонятельные. То есть объект приворота замечает запахи, стиль одежды, цвета, жесты, ситуации когда-либо связанные с вашей личностью. С течением времени внимание к вашей персоне увеличивается, привораживаемый все чаще думает о вас, у него рождаются положительные эмоции по отношению к вам. Далее, возникает желание общения и встреч. А в завершении, восприятие вас как единственно близкого и желанного человека.

Приворот на деньги, успех в бизнесе, удачу, либо здоровье действует аналогичным образом, с той лишь разницей, что программа закладывается на вас самих.

Заметим, что исполнение приворота достаточно индивидуальный процесс, на который влияет очень много факторов, от вашего личного положения в социуме, от положения человека, на которого накладывается приворот, от обстоятельств в которых вы находитесь, от веры и т.д. Если приворот сделан грамотно, то несомненно его исполнение реализуется, но вот как быстро и каким путем это произойдет неизвестно.

К тому же сила и быстрота действия приворота различны, все зависит от того, на сколько точно вы соблюдаете правила обряда. Об общих законах магии вы можете прочесть на странице Условия проведения приворота. Точно следуя им, вы увеличиваете свой шанс на успех исполнения. При этом, желательно учитывать, что в магии, как и во всем, не бывает все мгновенно, а потому и сиюминутного результата ожидать бессмысленно, как бы точно вы не выполняли все правила. Все законы вселенной действуют одинаково. И поэтому, в магии также необходимы время и терпение.

Условия проведения ритуала

В любовной магии, как впрочем и во всем мире действуют свои законы, определяющие успешное завершение дела. Самым главным пунктом является вера. Как известно, "по вашей вере да будет вам". Если вы сомневаетесь, если есть хотя бы малейший намек на сомнение, хотя бы малая неуверенность, даже не пытайтесь что то делать. Работать не будет, либо будет, но криво, с последствиями. Здесь важны полная увернность и вера в то, что все будет так, как задумано. Над чем необходимо было подумать ранее.

Итак, условия проведения приворота следующие:
1. Уверенность и вера в то, что творите, никаких мыслей о провале не должно быть.
2. Эмоциональная настройка. Нельзя не только сомневаться, но и необходимо отбрасывать все негативные мысли и страх. Бояться надо было раньше, а сейчас уже поздно. Либо все сворачивайте и забудьте.
3. После проведения ритуала необходимо обо все забыть. Для начала, после того как закончите, лечь спать. А после того, как проснетесь, жить так, как будто ничего не происходило, но при этом жить уже в результате. Не ждать и не думать "боже мой, когда же начнет действовать то", а жить так, как бы вы жили, если бы давно все уже сложилось так, как хотели. И больше никаких сомнений и ненужных мыслей. Иначе, лучше сразу сворачивайте.
4. При необходимости повторить ритуал. При этом действовать, как описано в предыдущих пунктах.
5. Ни единая душа не должна знать о том, что вы делаете. Забудьте сами и никого не посвящайте в ваши дела. Рекомендуется отслеживать свои мысли, любые сомнения отсеивать, ожидания - тоже. Не получается забыть, переключитесь на другое, например, работу, личные интересы. Отловили и тут же переключились. А вы как думали? Хотите результата - придется упорно работать.

Во время ритуала работаем следующим образом. Во-первых вкладываем всю эмоциональную составляющую. Для этого необходимо прочувствовать ситуацию полностью, то, что хотите получить и вложить. Например, многие не раз замечали, что когда человек со злости бросает слова, не сдерживая всю силу эмоций, это обязательно отразится во внешнем мире. Таким образом, нехотя или хотя проклинают, либо наводят сглаз. Аналогично и тут. Каким предстваляете свое состояние в конечном итоге, такое настроение и вкладываем.

Второе - визуализируем, то что говорим, и то что хотим получить. Представляем картинки. Необходимо думать и представлять только то, что хотите получить. Никаких левых мыслей и сомнений. Иначе получите и их в придачу.

После проведения приворта на человека, не рекомендуется с ним встречаться несколько дней после ритуала, особенно крайне не желательно видеться в тот же день. Так как у объекта приворота может в эти дни проявляться агрессия, то естественным образом возникают ссоры, и появляется возможность все испортить на начальном этапе.

Подытожим. Не соблюдая всех законов и правил, относясь к магии как к развлечению вы затеваете опасную игру, в окончании которой в лучшем случае обрекаете себя на провал. Про худшее было описано ранее.

И на последок. Перед проведением обрядов и ритуалов рекомендуется отдохнуть, так ваша собственная подготовка не менее важна для проведения ритуала. Если возможно побыть на природе, погулять в парке. Это способствует психологической подготовке. Запрещено употреблять алкоголь и никотин. Тело должно быть чистым, как внутри, так и снаружи. Это значит, что за день до проведения обряда необходим пост или голодание, воздержание в сексе. Перед ритуалом желательно принять душ. Это позволит вам набраться сил и сконцентрироваться, убрать негатив и настроиться на успех.

17

Моральная сторона приворота

Наверное многие, прежде чем использовать силу магии, задумывались над этим вопросом. Ведь в природе так заложено, что все идет своим путем, и вмешиваться в естественные процессы либо не хочется, либо боязно. И тогда никаких вопросов не возникает. Но порой наступают критические моменты и для человека все решается - либо сейчас, либо никогда. И вот тут то, встает самый главный выбор, какой способ вы изберете, для реализации своей цели. Главное не кидаться сломя голову в полымя. Лучше остыть и хорошенько обдумать данный шаг, иначе последствия могут оказаться весьма плачевными.

Попробуем рассмотреть этот момент с разных сторон. Ну а дальше решать можете только вы сами.

Для начала, постараемся определить отношение магов. Опять же, сколько людей, столько и мнений. Во-первых, самих магов можно разделить на две большие категории по следующему принципу. Одни говорят, что существует белая магия и черная магия, при этом такое разделение основывается на способах исполнения, атрибутике и используемой энергии (аналогично белой или черной). Другие - что магия - это магия, а белая и черная стороны - не больше чем условность.

Так же и с приворотами. Есть маги, не делающие разделений. Приворот - это приворот. Есть и те, кто делит. При этом разделение характеризуют не только по способам, но и по цели. То есть к белым приворотам относят те, которые нацелены на укрепление отношений, отворот соперников, устранение угрозы. Таким образом, речь идет о восстановлении утерянных связей, чистке каналов. В этом случае тот, на кого делается приворот, остается в итоге свободен в своих желаниях. И наоборот, к черным приворотам относят способы заставить, принудить человека испытывать сильные чувства, привязать его к вам, не взирая на его желания. То есть вы действуете против его воли.

С другой стороны, в своей повседневной жизни, мы также используем различные хитрости. Женщины в большей степени, мужчины немного меньше. К примеру, все слышали выражение "Женская магия". И наверняка, каждый понимает смысл этих слов. Навряд ли, у кого то возникают ассоциации с ведьмами и колдуньями, но тем не менее мы четко представляем, что к женской магии относятся различные "женские штучки", с помощью которых она способна завлечь мужчину. А есть еще и чисто природный аргумент - шарм, которым с большой охотностью пользуются и мужчины.

Но как бы мы слова не подбирали, все сводится к одному - это заставить окружющих обратить на себя внимание. И опять же отметим - заставить. Но делаем мы это непринужденно, естественным образом. И также естественно воспринимаем эти действия от других. Ответ на вопрос почему так происходит, вполне очевиден. Мы совсем не против, чтобы чары симпатичных нам людей действовали на нас. Но представим, что вы к человеку равнодушны, или он вам не нравится, тогда все его попытки обратить на себя внимание будут восприниматься с отрицательным оттенком. Нам это не нравится!

Проведя аналогию этих размышлений с любовной магией, вывод напрашивается сам. Все зависит от ситуации и от того, чего вы хотите. Хотите ли вы укрепить отношения с любимым человеком, наладить гармонию, либо слегка подтолкнуть его, обратив внимание на себя, чтобы в дальшнейшем развитие шло естественным образом. Либо вы хотите привязать человека к себе против его воли, навязать мысли о себе. Моральную сторону вопроса затрагивает и то, что привораживая кого то, вы берете ответственность за него на себя. И если ваши чувства в течение времени остынут, привороженный будет мучиться.

Определить для себя, насколько аморально заставить человека полюбить вас, можете только Вы. И именно вам решать, какой путь для этого будет избран.

18

Последствия приворота

Прежде, чем решиться на такой шаг, как приворот, желательно еще раз хорошо все взвесить и обдумать. Все таки в магии не все так просто, как может показаться на первый взгляд. И маги рекомендуют внимательно, не торопясь изучить все тонкости, законы и правила магии. На что могут уйти месяцы. Иначе последствия проведенных неверно ритуалов могут быть печальны. И делая привороты, необходимо соблюдать осторожность, быть внимательным и иметь четкое понимание своей цели. В противном случае можно получить обратный эффект.

При верном использовании магии, последствий практически не бывает. Также рекомендуется по возможности использовать действие любовной магии на себе. Речь идет о том, что если вы хотите любви, то можно проводить обряды на усиление привлекательности, на встречу второй половинки, либо сделать талисман, оберег, заговор. Если вы воздействуете на другого, необходимо тщательно подготовиться. А в случаях сложных ритуалов, отнестись к подготовке особо серьезно.

Ниже будет приведен список негативных последствий, в случае если ритуал выполнен неверно. Так же считается, что последствий не избежать, если используется черная магия, магия вуду. В этом случае откат будет обязательно. Маги считают, что все возвращается к нам назад в тройном размере. Если вы сделали кому то плохо, оно вернется к вам. Сделали хорошо, тоже вернется. В три раза больше.

Последствия бывают следующие:
- вы получаете обратный эффект, то есть вместо приворота вы, наоборот отворачиваете от себя человека;
- плохое физическое самочувствие, возможно депрессии, тоска у объекта приворота;
- аналогично, плохо чувствовать, впадать в депрессии можете и вы;
- не рекомендуется делать приворот на менструальную кровь, так как считается, что это сродни порче. Такой приворот относят к сильным приворотам и последствия также тяжелы;
- так называемое любовное помешательство,когда привороженный буквально не дает проходу. Вы хотели любви, а получили ревность, недоверие, навязывание. За вами следят, не дают проходу, никуда не отпускают;
- при серьезном вмешательстве в судьбу возможно возникновение родовой порчи.

И последнее, привораживая человека, вы становитесь ответственны за него. Хорошо, если вы будете помнить, о том, что ваши чувства могут пройти, и тогда тот, кого вы приворожили будет страдать. Чужие мучения к вам вернуться в тройном объеме. Да и хотите ли вы, что бы кто-то страдал? Желательно хорошо подумать и ответить себе на все вопросы, прежде чем делать серьезный шаг. Если вы решились, а затем ваши чувства остыли, маги рекомендуют снять приворот, чтобы избавить человека от страданий.

19

Сроки действия приворота

Разные маги по-разному оценивают сроки действия приворота. Также на срок влияет вид приворота, его сила, с какой целью он был сделан, и некоторые другие факторы. Приворт делают на год, на несколько лет. Максимальный срок, который приворот может действовать колеблется от десяти до пятнадцати лет. Единственное в чем сходятся все практикующие маги то, что приворот не может быть сделан на всю жизнь, какой бы силой он не обладал!

При этом, любовные и сексуальные привороты действуют в основном от года до трех лет. Черные привороты накладываются сроком до пяти-семи лет. Действие сильных приворотов до семи лет. Эти цифры определяют лишь среднее значение. Действительный же срок приворота зависит от исходной ситуации и от того, что вы в итоге хотите получить.

Не зависимо от силы действия приворота, его эффективность с течением времени снижается. Это не значит, что приворот был сделан плохо, это просто естественный ход событий. Максимальный эффект от приворота можно заметить на начальном этапе, затем, постепенно, сила действия начинает снижаться. Здесь же следует отметить, что на вероятность получения результата сказывается и то, насколько тесно вы контактируете друг с другом. Для успеха необходимо хотя бы минимальное общение.

Еще один момент заключается в том, что приворот не начинает действовать мгновенно. Для этого также необходимо некоторое время. И также все зависит от исходного положения. В легких ситуациях действие начинает проявляться на первой - второй неделе. В более сложных - срок колеблется до месяца. Если же ваш разрыв произошел более года назад, но вы до сих пор хотите вернуть любимого человека, желательно учитывать, что результат может проявиться только через месяц, при этом возможно, что ритуал придется повторить и даже не один раз.

20

Признаки приворота

Каким образом понять, сработал приворот или нет? А может он наложен на вас или вашего близкого человека?

Основным показателем того, что на человека наложены чары являются резкие изменения в нем, как внешние, так и качественные. То есть, могут измениться поведение, привычки, даже взгляд. Если вы близки с человеком, если знаете его много лет и уже успели изучить и понять, то сможете увидеть даже самые небольшие изменения. Для вас они будут резким контрастом. Резкие, ни с чем не связанные перемены, дают хороший повод, чтобы задуматься о происходящем.

В поведении может ярко начать проявляться особое отношение к определенному человеку. Привороженный может внезапно с восхищением относится к женщине (мужчине), не смотря на то, что она (он) не соответствует его прежним вкусам и предпочтениям. Зачастую, им болезненно воспринимается критика в адрес объекта обожания и может иметь место агрессивная оборона.

Сам того не замечая, объект приворота может отдаляться от родных и близких, друзей, замыкаться в себе и грезить одним человеком. Хотя не исключены пробои. В такие моменты привороженный может отмечать, что с ним что то происходит и его поведение отличается от естественного. К примеру, можно слышать такие слова: "Я таким раньше не был" или "Я бы такого еще вчера не сделал бы".

Второстепенными признаками приворота являются частая и резкая перемена настроения, нервозность, гнев, неконтролируемое поведение, суета. Наряду с этим могут возникать и депрессивные состояния, тоска, физическое недомогание, вялость, упадок сил, расстройство сна. Личные интересы могут уйти на второй план, а в профессиональной сфере могут начаться неудачи. Считается, что при наведении черного приворота, привороженный может начать пить.

Существуют и чисто внешние признаки. К ним относятся различные предметы, которые могут обнаружиться рядом с вашим жильем, либо в доме, если человек свободно к вам вхож. Наиболее распространенными являются иголки, земля, хлебные крошки, шерсть, соль, мак возле вашей двери. В доме могут часто ломаться электроприборы без видимых на то причин. Теряются украшения. Быстро портится еда. Либо возникают ссоры на пустом месте.

Косвенно о привороте можно судить по тому, подвержен ли ему человек. Объектом приворота легко становятся люди имеющие опыт несчастной любви, неудачного брака, нуждающиеся в поддержке, испытывающие полосу невезения.

Также, если вы решили наложить приворот, ему легко поддаются те, кто изначально испытывает симпатию к вам, либо имеет интимную связь с вами, либо не состоит в каких-либо отношениях с другим партнером, является более слабой личностью.

21

Приворот. Зачем он нужен?

Необходимо понимать, что каким бы ни был приворот, он не спасает от всех проблем. Сделан он на деньги или на любовь, на этом все не заканчивается. Бессмысленно после проведения ритуала ожидать, что на вас свалится благодать Божья. Необходимо работать в этом направлении дальше, а не сидеть сложа ручки. Никакие силы не приведут вас к желаемому, если не будут приложены определенные усилия с вашей стороны. Как известно, под лежачий камень и вода не течет.

Бывает так, что приворот сделан, все условия ритуала выполнены и человек ожидает чуда, а чуда естественно не происходит. И не произойдет. Приворот это не волшебная палочка, это способ направить вашу энергетику в нужное русло. А дальше все зависит от вас. На сколько вы будете способны пройти выбранный путь и преодолеть трудности этого пути. И никто за вас этого не сделает. При этом главным попутчиком на пути к вашей цели является вера в то, что вы достигнете желаемого.

То же касается и любовных чар. Не стоит ожидать, что после приворота ваш любимый человек больше никуда не денется. Это ошибочное мнение. Приворот лишь служит для того, чтобы восстановить связь между людьми. Но не более того. Остальное зваисит от вас. Люди не меняются. И если вы хотите вернуть любимого человека, желательно проанализировать все то, что привело к разрыву, и сделать необходимые выводы, что бы не повторить ошибок. И в первую очедь это работа над собой, так как другого человека вы не можете изменить.

Зачем же нужны привороты? Для того, чтобы помочь вам сделать первый шаг в реализации желаемого, если сил сделать это самостоятельно у вас не хватает. Это то, что поможет вернуть любимого человека. Это то, что поможет обойти препятствия, мешающие людям быть вместе. Это возможность возбудить интерес у человека, к которому вы испытываете нежные чувства, но не получаете взаимности. Это способ устранить измены. Это возможность почувствовать уверенность в себе, поверить в способность достижения успеха в делах, в здоровье. И конечно многое другое.