Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Хочу спросить Вашего совета. Не так давно, летом Джасти мне делали диагностику по фото. Всё что перечислили было в точку. Ситуация прямо скажем фиговая. Практически все чакры были намертво замурованы. Я нашла специалиста, женщину которая уже помогла моей знакомой причем её родственница. Она точь в точь подтвердила данный прогноз и работала со мной не один раз и сказала что тяжело но все сняла и у меня теперь все наладится и будет второй брак ребенок и я буду счастлива. Я понимаю что наверное должно пройти время и что не все сразу, но как то я надеялась что мне хотябы станет легче и депрессии уйдут, но они мало того что не ушли а возобновились с новой силой. Возможно я сама все порчу своим негативным настроем и даже наверняка это так. Но что делать я уже не знаю. Я просто в отчаянии да и денег больше нет. Я хотела бы узнать как понять помогли ли мне и можно потерпеть ещё и все устаканится или снова нужно копить денег и искать специалиста и как держаться в такой ситуации, может что то можете посоветовать? И самое главное КАК побороть уныние и отчаяние? Это большой грех и в церкви советуют лечить его тяжёлой работой. Поверьте я не лентяйка но и работа не спасает от мрачных мыслей и ладно бы это была ситуация месяца двух, но ситуация уже очень и очень многолетняя и за помощью обращалась неоднократно и все говорили что всё хорошо, всё сняли и всё теперь наладится и действительно некоторые подвижки были а затем все возвращалось на круги своя. Мне уже кажется что я сама всему виной и что мне ни кто не сможет уже помочь. А сил и терпения все меньше и меньше. Да и надежда и вера почти умерли. И лет уже четвертый десяток разменяла а ни кола ни двора ни любви ни детей. Спасибо Вам что просто прочитали и извините что так много и сумбурно если что )

2

Унынение и депрессия и негативные мысли это элементарный недостаток энергии. Не знаю, что Вам посоветовать. В этом случае я приглашаю к себе на углехождение, где идет набор энергии, при таких ударах надо заботиться о наборе энергии хотя бы год.Женщина наверняка все сняла с Вас и помогла Вам. Но она ж не может Вас подключить к своему аккомулятору. Мож ходите в церковь, гуляйте и дышите воздухом, делайте дыхательные практики.

Отредактировано Lusilina (2010-10-07 12:32:38)

3

Спасибо за ответ ) Про углехождение уже обсуждали с Джасти. Денег нет у меня да и не могу я вот так с коллективом незнакомых людей. В церковь хожу иногда. Гулять гуляю. Толку ноль.

4

А кудаже девается энергия? Кто то высасывает? Но тогда значит получается защита не работает? Ведь снимали потом энергией заполняли потом защиту ставили. все как полагается за несколько встреч.

5

Нет, не факт, что не работает. Мы можем ее распылять на различные жизненные мелочи. не стоит искать причины в других, многие причины в нас самих, и многие вещи происходят с нами из-за нашего же собственного отношения и восприятия. Энергия уходит на скандалы, на нашу реакцию на ту или иную ситуацию. Поэтому первое время необходимо прежде всего обучаться КАК удержать в себе ТУ энергию, которую вы получаете из того же углехождения или медитации или иного вида "подзарядки"

6

Да я понимаю что причина во мне и ни кого не виню, но что делать уже не знаю. Видимо это не лечится и я не исправима в том что сама всегда порчу свою жизнь. Просто очень тяжело и страшно вот выговорилась

7

Я понимаю что врятли у меня уже что то будет так как я опять все успела испортить своим негативом.

8

Надо оставить все это и  маленькими шажками двигаться вперед. Они будут маленькие сначала.Но надо не сдаваться. Идите.

9

я в шаманских практиках поместила статью Ай-Чурек. Там есть методы общения с природой. Сначало будет плохо получаться, но делайте и потом знаете как прорыв, все пойдет. Вот в этот момент самое главное не бросать, а делать постоянно

10

Спасибо! Обязательно почитаю и буду двигаться. Просто очень страшно что я могла уже все испортить. Самая моя главная проблема это мои страхи от них весь негатив

11

Боимся мы все. Вы не исключение из правил. Страх это самый крутой противник. С ним бороться не стоит. Надо просто сесть и честно себе сказать, вот я боюсь того-то и того-то и принять их и научиться с ними жить и тогда они не будут вас  терзать