Мистерия Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Гадание на картах Таро » Гадание и диагностика негатива на картах Таро


Гадание и диагностика негатива на картах Таро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю свои услуги в прорицании, гадании, диагностике ситуации, при выборе из нескольких вариантов просмотреть наиболее успешный путь развития, диагностика негатива и его происхождение, работа с детьми, создание талисманов, оберегов в различных жизненных ситуациях, амулетов, коррекция ситуации.

Обучаю искусству прорицания на Таро.

2

сколько стоит гадание?

3

Все зависит от сложности вопросов, затраченного времени и сил. Это индивидуальная работа. Можно обсудить это в личке, там вы опишите ваши вопросы, и станет более менее понятен объем гадания и расклады.

4

Прошу Вас помогите......Василий-бывший военный....

5

Вот раздел в котором задаются конкретные вопросы Экспресс-гадание на работу, карьеру, финансы

6

Скажите действительно мне пора заканчивать все сви дела и готовиться к ....

7

скажите я бы хотела узнать что меня ждет в будущем....сколько это будет стоить

8

12Василий написал(а):

Скажите действительно мне пора заканчивать все сви дела и готовиться к ....

Здесь я не гадаю. Здесь идет запись на гадание и вопросы, которые касаются именно этого.

9

nata3020 написал(а):

скажите я бы хотела узнать что меня ждет в будущем....сколько это будет стоить

Добрый день. Вопрос достаточно обширен. Цена будет зависеть от глубины гадания. Вы можете написать мне ЛС и там мы более детально рассмотрим то, что вам необходимо.
С уважением, Джасти.

10

в личку это на Еве ?

11

а все поняла куда писать....торможу

12

Джасти, добрый день!
В начале Вашего топа экспресс-гадания я уже задавала вопрос о своей семье. С тех пор собственно мало, что изменилось. Вы предложили диагностику, затем амулет или еще что-то для сохранения семьи. Хочу попробовать. Есть ли шанс все сохранить? Думаю, мне больше психологическая помощь нужна, вправление мозгов что ли. Да и муж у меня не подарочек. Вот и тянем как два барана каждый на себя(.
Скиньте мне пожалуйста на почту инфу по диагностике  и т.д., сколько и куда платить. Могу оплатить на карту через сберонлайн. И еще мы с Вами переписывались по поводу присутствия - хочу дистанционно, от детей не вырвусь, к сожалению. Даже с подругами уже 3 года не могу встретится(. Мой емайл:yuma2004(собака)mail.ru Юлия.

13

ответила

14

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста ответьте на вопрос будет ли у меня второй ребенок? Для меня это очень важно! Спасибо вам!

15

Добрый день. На деток экспрессом я не смотрю.

16

Магическая помощь. Консультация таролога.

Магическая­ помощь

- Диагностик­а.

- Снятие негативног­о воздействи­я: чистка от порч,прокл­ятий, сглазов, подселений­.
- Чистка дома.
- Снятие приворотов­ и всего, что перекрывае­т удачу человека и вредит ему.
- Работа с негативом в судьбе, родовой линии.

- Защита дома.
- Защита семьи.
- Защита отношений.
- Ставлю защиту на бизнес, от сглаза и порч.
- Защита в дороге.
- Защита детей.

- Привлечени­е любви.
- Гармонизац­ия отношений.

- Обряды на красоту и привлекате­льность. Сохранение здоровья.  Омоложение­. Красота тела и лица. Амулеты красоты.

- Денежная магия.
- Обряды на материальн­ое благополуч­ие.
- Провожу обряды на удачу и везение в жизни.
- Обряды для счастливой­ доли.

Что нужно, чтобы обратиться­ ко мне за помощью:
Напишите мне-
tarologjusti@rambler.ru


Вы здесь » Мистерия Волшебства » Гадание на картах Таро » Гадание и диагностика негатива на картах Таро